( ... товаров )

Интернет-магазин оригинальных футболок «Love Prosto Майки» – это целый супермаркет
ярких футболок, толстовок и
Производство регланов!

Созданный  в 2006-ом году, интернет - магазин футболок «Prosto Майки»  за короткое время стал популярен по всей Украине. Сейчас «Love Prosto Майки» – это огромный магазин маек на любой вкус, где вы найдете то, что в магазинах и на базарах не найти.

Продавая футболки только самого лучшего, европейского качества от бельгийских (компания – «B&C Collection») и французских (компания – «Sols») производителей, мы завоевали доверие тысяч покупателей. Наша цель – яркая футболка в кажый дом Украины! Наш девиз – брендовые и оригинальные вещи за приемлемую цену!

Ассортимент нашего магазина – качественные женские и мужские толстовки,футболки, регланы только европейского, отменного качества. Наш коллектив дизайнеров развивает  уже зарекомендовавшие себя перспективные трэнды и работает над новыми направлениями. Специалисты отдела ОТК досконально контролируют каждый готовый товар, отправляемый покупателю. Интернет-магазин футболок «Love Prosto Майки» контролирует процесс получения вами только качественного товара.

Мы снижаем цену не за счет потери качества! Наш Интернет-магазин модных футболок «Love Prosto Майки» не тратится на аренду магазинов, на зарплату для десятков грузчиков и продавцов. И за счёт данной экономии вы покупаете дешевле и экономите вместе с нами.



У нас есть футболки, которых вы не купите нигде!

Наши технологии позволяют наносить изображения с фотографии, логотипы, картинки присланные Вами по электронной почте на ткань по Вашему желанию. Мы выполняем печать изображения при помощи самого современного оборудования. Наше производство имеет свой парк новейшего оборудования и лучших специалистов в своем деле.Производство

Мы используем качественные (хлопок 100%) французские и бельгийские основы (футболки, регланы, кенгурушки). Печать по современным технологиям, с использованием («флок» и «структура») позволяет получать изображение на тканевой основе, которое даже после нескольких десятков (более 60-ти) стирок не теряет качества. Мы предлагаем уникальную возможность нанесения на ткань логотип компании или просто фотографию.

Несколько слов о нанесении «DTS» и «флок».

«DTS» – печать на принтере по ткани. При данном виде печати краска проникает в волокна ткани, тем самым создавая изображение фотографического качества и высокой стойкости к смыванию. Данный принтер с разрешающей способностью в 1440 dpi печатает на ткани насыщенную, качественную фотографию. На конечном этапе, после обработки картинки в «термопрессе», допускается стирать футболку десятки раз без боязни уходшения качества картинки.

«Флок» – термопечать нового поколения для печати как цветного, так и однотонного рисунка, изображения на одежду.  Плёнка «флок» переносится на тканевую основу, фактически навечно. Слегка бархатистая поверхность этой пленки, отлично смотрится и выдерживает более 60-ти стирок (Ручной или машинной стирке в дел.режиме, вывернув наизнанку). Нужно избегать агрессивной среды (спирт, бензин, растворители и т.д.).

В интернет-магазине футболок «Prosto Майки» всё самое лучшее – для клиентов.

За все время работы, мы получили много хороших отзывов и благодарностей от наших покупателей, довольных нашим обслуживанием и товаром. Ведь главное, что есть в нашем интернет - магазине – это Вы, наши клиенты.

Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли нужного товара или у Вы хотите поделиться своими замечаниями или предложениями – пишите на указанный E - mail либо звоните по телефонам указанным в контактах. Благодаря Вам, наш интернет-магазин «Love Prosto Майки» постоянно совершенствуется и улучшает качество обслуживания посетителей.




Как оформить заказ:

Заказ оформляется без регистрации!

готовая продукия

Выбрав понравившеюся футболку (или толстовку), нажмите кнопку

«Купить» и заполните простую форму оформления заказа.

Чтобы заказать товар необходимо сделать несколько простых действий:

1. Выберите размер, цвет, количество товаров и нажмите "Купить";

2. В появившемся поле укажите свою контактную информацию;

3. Выберите вариант оплаты и доставки и нажмите "Отправить";

После чего с вами свяжется менеджер для уточнения информации